siamphone.com

#5E4157CE · Sangat Aman
95 / 100
UrlSolid · siamphone.com — Kartu laporan
Thailand 203.146.253.19 HTTPS Valid 24.7 tahun OnlineNIC, Inc. Diperbarui

Inspeksi terbuka siamphone.com

Halaman ini merangkum sinyal teknis yang dikumpulkan untuk siamphone.com: lokasi server, status HTTPS, registrar, usia domain, dan konfigurasi DNS.

Tinjauan Teknis

Domain siamphone.com dapat dijangkau dan mengarah ke Thailand via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, siamphone.com berada dalam kategori "mature" — sekitar 24.7 tahun terdaftar.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS siamphone.com jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Routing & ISP

Lalu lintas ke siamphone.com saat ini berakhir di Unknown di Thailand — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan siamphone.com mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

siamphone.com berakhir di 95/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS

Kekurangan

  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama

Pertanyaan Umum

Apakah siamphone.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor siamphone.com?
siamphone.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 24.7 tahun pendek, registrar OnlineNIC, Inc. tidak dikenal, atau negara Thailand tidak cocok.
Apakah siamphone.com dapat dipercaya sebagai bisnis nyata?
Pemeriksaan otomatis kami tidak menandai penanda penipuan yang jelas untuk siamphone.com.
Negara mana yang menjalankan siamphone.com?
siamphone.com dioperasikan dari Thailand melalui Unknown.
Apakah siamphone.com dienkripsi?
Handshake HTTPS mengembalikan: OK.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →